Ein Paar Darstellungen eines ländlichen Volksfestes
kolorierte Stiche von J. Ph. le Bas, nach David Teniers, aus späterer zeit, etwa Ende 19./Anf. 20. Jhdt., betitelt "... Fete Flamande", ca. 51 x 74 cm, Eschenholzrahmen, ca. 76 x 96 cm, Konten teils leicht berieben
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.07.2010 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 01.07.2010 |